• Новости

15.05.2024 в городе Оренбурге в школе №87 проходил Зональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» средняя возрастная группа. Команду Беляевского района представляла наша школа.

ЗАРНИЦА – ИГРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Районный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Возрастная группа 7-11 лет. МБОУ "Ключевская СОШ" отряд "Авангард 56"

?В преддверии праздника Весны и Труда в России, в рамках задания 4 конкурса "Лучший из лучших" участники добровольческого отряда "Мы рядом" приняли участие в Юннатском субботнике по благоустройству территории дошкольной группы.

С 15 по 19 апреля в нашей школе была проведена неделя информатики. Для ребят были оформлены стенды, на которых они могли ознакомиться с интересными фактами об устройстве компьютера, новых технологиях, безопасности в сети интернет, а также с известными учёными в области информационных технологий.

10 апреля - Всемирный день братьев  и сестёр. Братья и сестры - наши лучшие друзья, которые поощряют нас быть лучшими, являются нашими главными мотиваторами и конкурентами.