• Новости

ЗАРНИЦА – ИГРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Районный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Возрастная группа 7-11 лет. МБОУ "Ключевская СОШ" отряд "Авангард 56"

10 апреля 2024

Участники добровольческих отрядов "ТриД" и "Мы рядом" провели Космическую  зарядку с обучающимися начальных классов.

4 апреля в школе прошел школьный этап военно-спортивной игры "Зарница"

7.03.2024 в с. Беляевка в Спортивной школе прошел районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО-одна страна, одна команда» среди обучающихся 4-5 ступени. Команда Ключевской СОШ по итогам фестиваля заняла 1 место.

В нашей школе 25 марта  прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты» среди учащихся начальных классов.