• Новости

Детский форум "Лидеры столиц" ? ?Сегодня мы приняли вызов и в рамках проекта «Столица детского и молодёжного движения Оренбуржья» провели районный форум. ??

19 мая в РФ отмечается День детских организаций общественных объединений и организаций.

Сегодня учащиеся 2-4 классов посетили сельскую библиотеку, где приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Читаем детям о войне".

ЗАРНИЦА – ИГРА НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Районный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Возрастная группа 7-11 лет. МБОУ "Ключевская СОШ" отряд "Авангард 56"

Через годы, через расстоянья…  7 мая в нашей стране отмечается День радио?