• Районный фестиваль

Автор: Кузнецова Е. Н.
    Участие творческих объединений в районном фестивале
    Ансамбль "Забава".

28 марта учащиеся творческих обьединений" Театральный калейдоскоп" и "Театр голоса" пр инимали участие в районном фестивале " Мы - патриоты России!" Выступили в номинации "Вокал" - вокальный ансамбль "Забава" и Зингер Кристина (руководитель Кузнецова Е.Н.);  в номинации "Художественное слово" - Герасименко Илья; в номинации "Инсценировка патриотической песни" Зингер К., Сычук А., Мартыненко В., Орлянский Е.( руководитель Цесько Е.Г.). Все участники будут награждены дипломами!